Все юристы волгоградской областиМеню
Распечатать
01.11.2013
Презентация сборника на праздничном собрании Волгоградского отделения Ассоциации юристов России

29 ноября 2013 года в актовом зале Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялось собрание Волгоградского регионального отделения Ассоциации юристов России и торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста и 20-летию Конституции Российской Федерации.

Собрание посетили председатель Волгоградской областной Думы Ефимов В.В. и заместитель главы Волгограда Колесников В.В., которые поздравили собравшихся и вручили юристам, отличившимся в профессиональной деятельности, почетные грамоты и благодарственные письма.

В качестве подарка собравшимся в программу мероприятия были включены творческие номера, подготовленные студентами Волгоградского института бизнеса, Волгоградского филиала РАНХиГС, Волгоградского гуманитарного института и Волгоградского государственного университета.

В рамках собрания состоялась презентация сборника «Все юристы Волгоградской области». На сцене актового зала выступил директор Фонда «Институт экономических и социальных исследований» Шевяков М.Ю., который подчеркнул, что активное участие в жизни юридического сообщества всегда свидетельствует о готовности юриста работать в рамках долгосрочной перспективы во взаимоотношениях с клиентами и повышает лояльность последних, и призвал представителей юридического сообщества к консолидации. Первым серьезным шагом к укреплению связей между юридическими компаниями, по словам М.Ю.Шевякова, станет выпуск сборника «Все юристы Волгоградской области», организованный по инициативе некоммерческого партнерства «Содействие развитию юридического сообщества Волгоградской области». В холле академии участникам кратко рассказали о этапах выхода и структуре планируемого сборника, о его отличительных особенностях, всем присутствующим были вручены информационные буклеты.

© 2024, Все юристы Волгоградской области
Создание сайта Веб-решение