Все юристы волгоградской областиМеню
Новости
Получен первый тираж сборника «Все юристы Волгоградской области -2015»!
22.12.2014
Получен первый тираж сборника «Все юристы Волгоградской области -2015»! Началась доставка издания всем участникам, кто оплатил экземпляры заранее, а также в администрацию Волгоградской области, городских округов и муниципальных образований, в судебные и другие государственные учреждения города, главам юридических компаний ТОП-75 России, в сети книжных магазинов Волгограда.
Подготовка к изданию
06.05.2014
Подготовка к изданиюПрием заявок на размещение в сборнике "Все юристы Волгоградской области" и автоматическое размещение в электронной версии продлены до 15 февраля 2014 года.
Заканчивается верстка сборника
24.04.2014
Заканчивается верстка сборникаМы рады сообщить Вам, что подходит к концу верстка сборника. На данный момент собрана и отредактирована вся информация, обработаны изображения и фотографии, текст и графика распределены по страницам. Сейчас вносятся авторские исправления в оригинал-макет, после чего будет осуществлена окончательная верстка издания.
Волгоград  в ракурсе сборника
05.03.2014
Волгоград в ракурсе сборникаФотографу в нашем городе часто попадаются на глаза интересные здания и архитектурные сооружения, дороги, мосты и другие объекты, которые непременно хочется запечатлеть. Для того чтобы сохранить городские пейзажи в нашей памяти, была проведена фотосъемка видов Волгограда для сборника «Все юристы Волгоградской области».
Вручение премии "Бизнес-ЛИДЕР" 2013 в номинации «Юридический бизнес».
13.01.2014
Вручение премии "Бизнес-ЛИДЕР" 2013 в номинации «Юридический бизнес».23 января в конференц-центре Volga Hall состоялась IV ежегодная церемония вручения премии "Бизнес-ЛИДЕР" 2013. Этот конкурс стал уже традиционным и ожидаемым событием в деловой жизни города. Премия была создана для того, чтобы отметить те региональные компании, чья деятельность в течение года оказалась наиболее заметной и важной для развития нашего города.
Утверждение макета сборника «Все юристы Волгоградской области».
05.12.2013
Утверждение макета сборника «Все юристы Волгоградской области».3 декабря на собрании учредителей некоммерческого партнерства «Содействие развитию юридического сообщества Волгоградской области» был утвержден макет обложки сборника «Все юристы Волгоградской области». В ее дизайне использованы традиционные символы, характеризующие юридическую сферу: весы, книга, молот, здание суда.
Презентация сборника на праздничном собрании Волгоградского отделения Ассоциации юристов России
01.11.2013
Презентация сборника на праздничном собрании Волгоградского отделения Ассоциации юристов России29 ноября 2013 года в актовом зале Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялось собрание Волгоградского регионального отделения Ассоциации юристов России и торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста и 20-летию Конституции Российской Федерации.

← Ctrl 11 12 13 14 15

© 2024, Все юристы Волгоградской области
Создание сайта Веб-решение